Тимати: борода – это самый мужской символ для всех вероисповеданий, религий и конфессий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати.
Тимати. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Популярный рэп-исполнитель Тимати рассказал, зачем ему борода и что она значит. По его мнению, борода является одним из главных признаков отличия мужчин от слабого пола.

Рэпер Тимати всегда носит густую бороду. Не исключением является и лето, когда обильная растительность на голове и вовсе ни к чему. Тимати объяснил, почему никогда не расстается со своей бородой.

"Борода означает то, что я на половину муслим (по отцу), наполовину иудей (по матери), выросший в православной Руси, где испокон веков так же мужчины ходили небритыми. Борода – это самый мужской символ для всех вероисповеданий, религий и конфессий. Это один из главных признаков отличия нашего пола от слабого", – пояснил рэпер в своем блоге.

Напомним, что 19 марта 2014 года у Тимати родилась дочка Алиса. Финалистка конкурса "Мисс Россия-2012" Алена Шишкова родила девочку в Доминиканской республике. Радостной новостью поделился сам рэпер Тимати. Он опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой позирует во врачебном халате и держит в руках новорожденную малышку.

Комментарии
Copy
Наверх