Анджелина Джоли решила уйти в политику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли откликнулась на стихийное бедствие, которое разыгралось на территории Сербии и Боснии и Герцоговины. Она перечислила в помощь пострадавшим довольно крупную сумму, а в интервью заявила, что не исключает для себя возможности стать политиком.

Анджелина Джоли пожертвовала Сербии и Боснии и Герцоговине 50 тысяч долларов. Актриса перевела средства через Международный комитет Красного Креста. "Трагично, что регион, который был полем стольких конфликтов и разрушения, сейчас пострадал от стихийного бедствия такого масштаба", – заявила голливудская актриса.

Так же Анджелина подчеркнула, что обеспокоена проблемой неразорвавшихся мин в Боснии. Она поведала: "Я особенно обеспокоена угрозой, которую для жизни людей представляют неразорвавшиеся мины на территории Боснии, пораженной наводнением. То, что осталось со времен войны, буквально лежит под ногами, и международное сообщество должно принять все меры для обеспечения безопасности этой области", сообщает портал dni.ru.

В интервью американской телекомпании АВС она прокомментировала возможность уйти из кино в политику: "Знаете, если бы я пришла к выводу, что смогу справляться с этим эффективно, то я бы попробовала. Однако у меня нет уверенности, будут ли меня воспринимать в этом качестве серьезно, и смогу ли я быть эффективной". До этого актриса утверждала, что политическая карьера для нее невозможна из-за довольно большого количества не очень приятных для общественности фактов из ее биографии. "Интересно, обо всех ли скелетах, которые есть у меня в шкафу, уже стало известно. Наверное, все уже вышло наружу, больше ничего не осталось", – усмехнулась Джоли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх