Передача «Шаловливая грудь» ищет новых ведущих

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведущая программы "Шаловливая грудь" Кармен.
Ведущая программы "Шаловливая грудь" Кармен. Фото: elu24.ee

Недавно мужской канал Kanal 12 стал показывать откровенную передачу «Vallatud tissid» («Шаловливая грудь»), куда приходят гости, которые не боятся показать свое тело. Теперь же программа ищет новых дополнительных сотрудников.

Сейчас в передаче «Шаловливая грудь» работает бывшая ведущая «Ночного чата» Яаника. Как и в «Ночном чате», в этой программе зрители так же могут звонить и посылать сообщения.

«Нам звонят люди, которые веселятся, у которых хорошее настроение. Иногда беседы длятся часами и говорить можно обо всем. Те, кто хотят у нас работать, должны быть раскрепощенными и кокетливыми и уметь не принимать близко к сердцу оскорбления», - говорит Яаника, сообщает Elu24.

На программу требуется четыре-пять девушек, которые будут ее вести, раздеваться, в отличие от гостей, им не надо.

Передача «Шаловливая грудь» выходит каждый день в 01.45 на канале Kanal 12. Если у вас есть желание работать ведущей, отправьте свое фото и описание себя на адрес saade@saade.ee.

Комментарии
Copy
Наверх