Бутман отдал жене квартиру и живет в офисе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Бутман
Игорь Бутман Фото: Промо

Известный российский саксофонист Игорь Бутман дал откровенное интервью, в котором рассказал о своих романах. После внезапной новости о расставании с женой, с которой прожил почти 20 лет, Бутман рассказал, что оставил ей квартиру, а сам живет в звукозаписывающей студии. Тем не менее, популярный артист надеется, что еще сможет вернуть жену.

Личная жизнь саксофониста Игоря Бутмана была довольно бурной: был два раза женат. В первый раз женился на американке Айлин, второй женой была модель и дизайнер Оксана, с которой артист прожил 18 лет. Однако у Бутмана была еще и любовница, которая родила ему внебрачного сына Михаила. Она появилась, когда Игорь был женат в первый раз и жил в США.

"У меня появилась в Штатах другая девушка – Донн, которая родила сына Мишу. Ему сейчас 23. Когда я вернулся в Россию, отношения прекратились. Он актер и танцор, учится в Филадельфии в Институте искусств. У него двойная фамилия – матери и отчима. Дело в том, что Донн забрала у меня права на него, хотя я записан как отец. Мы долго с Мишей не общались, но однажды я написал письмо: "Если вам нужна помощь, я готов..." Донн приняла мою помощь. У них не было возможности отправить Мишу в институт, и я им посодействовал. Миша, к сожалению, не говорит по-русски. Меня скрывали от него, он увидел меня, когда я приехал в Штаты и потребовал встречи. Сложно, конечно: я больше головой, чем сердцем понимаю, что он – мой сын", – цитирует Игоря Бутмана "Экспресс газета".

Зашла речь и о расставании артиста с нынешней супругой Оксаной, которая заявила, что считает свою жизнь с Бутманом "невыносимой". "Оксана сказала это в сердцах, в панике. Мало ли что она заявила. Да, мы действительно живем раздельно. Я съехал из нашей квартиры, живу большую часть времени в офисе. Тут все есть: телевизор, диван, музыкальная аппаратура. В нашей ссоре виноват я, поскольку у меня невыносимый характер. Я в какой-то степени повторяю историю моих родителей, которые любили друг друга до последнего дня, но после долгих лет брака вдруг развелись. При этом папа все время говорил, что любит маму, а мама – папу. Мне, с одной стороны, сейчас тяжело, а с другой – легко", – сообщил саксофонист.

По словам Бутмана, после расставания с женой он продолжает общаться с сыновьями: "В марте брал обоих сыновей в Сочи. Старший удивляется, что мы так долго с его матерью прожили. Младший переживает. Надеюсь, мы с Оксаной все же помиримся. Я ее по-настоящему люблю".

Комментарии
Copy
Наверх