Татуировщика отправили в тюрьму за 40-сантиметровый пенис

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татуировщик, фото иллюстративное
Татуировщик, фото иллюстративное Фото: Jelena Rudi

Жестокий розыгрыш закончился для татуировщика лишением свободы. Дело в том, что он изобразил на спине своего друга не дракона, а 40-сантиметровый пенис.

Как сообщает таблоид Metro, в октябре 2010-го года молодые люди, проживающие в Квинсленде, Австралия, собрались у своего друга и основательно подкрепились ромом. Через некоторое время двое из них - 20-летний Кристофер Уильям Лорд и 21-летний татуировщик Мэтью Фрэнсис Брейди - начали уговаривать своего друга, получающего пособие по инвалидности, сделать тату, передает FedPost.ru.

Парни в красках описали товарищу, как невероятно круто он будет выглядеть с драконом, тигром и китайским символом инь-янь на спине, и заверили его в том, что любая девушка будет счастлива вступить в интимную связь с таким мужчиной.

Получив согласие от воодушевленного их словами друга, Брейди отвел его в спальню и приступил к процессу создания стойкого рисунка. Однако вместо запланированных существ татуировщик изобразил на спине жертвы жестокого розыгрыша 40-сантиметровый пенис, тестикулы и лозунг, указывающий на принадлежность к сексуальным меньшинствам.

В середине процесса парень пожаловался мастеру на болезненные ощущения, но Лорд успокоил его словами о том, что татуировка выглядит просто улетно и рисунку не хватает черно-белого символа.

По завершении работы между собравшимися произошла ссора, вследствие чего жертва покинула негостеприимный дом и отправилась к другим друзьям, которые описали ей, как на самом деле выглядят “дракон и тигр”. После созерцания похабного изображения парень сообщил о произошедшем в полицию, дабы воздать шутникам по заслугам.

Судебное разбирательство заняло у служителей Фемиды немало времени и, наконец, они огласили приговор: 24-летний татуировщик Мэтью Фрэнсис Брейди получил 12 месяцев лишения свободы, как и его помощник 23-летний Кристофер Уильям Лорд.

“Это было омерзительное преступление, - обратился к шутникам судья Грег Коппенол - Вы причинили моральную и физическую травму человеку с инвалидностью”.

Стоит отметить, что на помощь униженному австралийцу пришел незнакомый татуировщик, который бесплатно перебил 40-сантиметровую татуировку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх