Колдуны предсказали ужасное будущее Пугачевой, Киркорову и...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Бедросович Киркоров.
Филипп Бедросович Киркоров. Фото: SCANPIX

Без экстрасенса нынче никуда – знать судьбу, знаки воды и огня и линии ладони полагается лучше, чем грамоту и таблицу умножения. Естественно, звезды не могут стоять в стороне от звезд и внемлют жадно пророчествам.

Конечно, основным объектом предсказаний для колдунов и звездочетов разного толка стали самые популярные фигуры отечественного шоу-бизнеса – неизменная Алла Пугачева, вездесущий Филипп Киркоров и сладкоголосый Николай Басков. Первые двое вдобавок порадовали поклонников прибавлениями в семействах тоже несколько колдовского свойства.

Поскольку Пугачева нянчится с близнецами, астрологи и колдуны рекомендуют ей побольше отдыхать и поберечь здоровье. Предсказатели не исключают, что в будущем у Примадонны возможны проблемы с сердцем и позвоночником.

Заглядывая пристально в хрустальный шар, экстрасенсы узрели белый халат и возле Филиппа Киркорова – ему надо бы срочно отправиться к медикам, пока не стало поздно и болезнь еще только в зародыше. В шаре мелькнул и третий ребенок, жаждущий присоединиться к семейству Филиппа, но пока ему нет подходящей кандидатуры в матери.

Казахский шаман заглянул в будущее «золотого голоса» России Николая Баскова и увидел там совсем уж неожиданное – новую любовь. Кандидатура пока, правда, не определилась – свадьбу не разглядела и потомственная ясновидящая. Но шаман и провидица сошлись в одном: Баскову надо в год Лошади бояться коней железных. Автомобили таят в себе угрозу для певца.

И весь сонм гадалок, колдунов и магов хором отметил, что ничего хорошего ждать не приходится актеру Алексею Панину – в него вселился бес, которого давно пора изгонять. Правда, это наблюдение можно сделать и без экзорциста и магических способностей, и даже увидеть зеленый цвет этого гада.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх