Киркоров встретит Новый год дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Бедросович Киркоров.
Филипп Бедросович Киркоров. Фото: SCANPIX

Филипп Киркоров, который не смог поздравить дочь Аллу-Викторию со вторым днем рождения в ее жизни из-за концерта 26 ноября, намерен компенсировать свой промах, оставшись на Новый год дома ради праздника.

Признание поп-звезды, тем не менее, противоречиво: либо двухлетний ребенок будет бодрствовать до вечера 1 января, либо певец все же отправится на вечеринку, как только дочь сморит сон. «Елку мы уже нарядили. А по поводу работы хочу сказать, что в последнее время я решил для себя в новогоднюю ночь ставить на нее табу. Все это для того, чтобы мои дети запомнили, что Новый Год – праздник семейный, и все члены семьи должны быть в этот день вместе. Поэтому мы праздник встретим дома всей семьей, а как уложим детей спать, отправимся на работу», - рассказал певец о новогодних планах, пишут "Аргументы и сплетни".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх