Женщина родила на борту самолета

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременная женщина. Снимок иллюстративный
Беременная женщина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Беременная пассажирка рейса Валенсия–Бухарест попросила бортпроводников о помощи, когда поняла, что начались роды. Пока самолет приземлялся, женщина благополучно родила на кресле в хвосте самолета.В соответствии с официальным заявлением представителей авиакомпании Wizz Air, помощь пассажирке оказал один из членов экипажа самолета и доктор, который абсолютно случайно путешествовал на борту того же самолета, пишет lenta.co.il.

Именно доктор сделал заключение о том, что женщине придется рожать на борту, поскольку времени для транспортировки роженицы уже не осталось. Когда самолет приземлился, мать и новорожденный были доставлены из аэропорта в клинику на автомобиле скорой помощи. Они чувствуют себя хорошо.

Представители авиакомпании выразили благодарность экипажу самолета и призвали беременных женщин не летать на девятом месяце беременности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх