Фанаты Майкла Джексона угрожают адвокату его врача

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

После того, как лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей вышел из тюрьмы, на его адвоката Валери Васс посыпались письма с угрозами от фанатов покойного поп-короля.

— Это началось после того, как мой подзащитный был освобожден из тюрьмы и я, столкнувшись с одной из поклонниц Майкла Джексона, объяснила ей разницу между убийством и непреднамеренным убийством, — рассказала Валери Васс, сообщив, что ей пришло два подобных письма. — В одном из них мне желали удачи, намекая на некие обстоятельства, в которых она мне понадобится. Об этом пишет "ИТАР-ТАСС".

Второе послание, по словам адвоката, было еще менее приятным.

- Если вы думаете, что фанаты Джексона ничего не значат, вы смертельно ошибаетесь, смертельно ошибаетесь, — подчеркивалось в письме.

Вас уже проинформировала Федеральное бюро расследований США о полученных посланиях с угрозами в свой адрес. В связи со сложившейся ситуацией окружение самого Конрада Мюррея отказывается комментировать состояние его дел и раскрывать местонахождение врача.

Напомним, Мюррей, осужденный на четыре года за непредумышленное убийство Майкла Джексона, 28 октября 2013 года вышел на свободу, отбыв половину срока.

Комментарии
Copy
Наверх