Алена Водонаева на репетиции чуть не сломала себе позвоночник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: SCANPIX

Телеведущая Алена Водонаева, которая участвует в телепроекте «Танцы со звездами», теперь как никто другой знает о том, что спорта без травм не бывает. Во время репетиций очередного номера она чуть не сломала позвоночник.

Произошло это, когда Алена со своим партнером Евгением Папунаишвили отрабатывали новую поддержку. Евгений попросил Алену, которая находилась у него за спиной и держалась за его плечи лишь ногами, при этом прикасаясь ладонями к паркету, согнуться в прессе и попытаться подняться к нему на плечи полностью. Он не ожидал, что эту команду Алена начнет выполнять моментально. Поэтому, когда она стала подниматься, Евгений не удержал равновесие и упал прямо на свою партнершу. Только чудом Алена не сломала себе позвоночник. К счастью, все обошлось, и Алена продолжит выступления на проекте.

Комментарии
Copy
Наверх