Видео: благодаря программе «Модное утро с Алиной Приваловой» мать троих так сильно помолодела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Смотрите в новом выпуске программы "Модное утро с Алиной Приваловой" – преображение красивой от природы, но уставшей женщины, мамы троих красавиц-дочерей, словно по взмаху волшебной палочки подарило ее лицу улыбку и блеск в глазах.

А все потому, что в редакцию программы обратилась одна из дочек и подала заявку на участие в рубрике "Измени себя" за свою маму, желая таким образом сделать ей сюрприз.

Фортуна улыбнулась и вот: модельер и стилист Оксана Тандит дала ценные советы по выбору гардероба, мастер салона Igor Zaharov MAKE YOUR I.D. Светлана Соболева создала новый имидж при помощи стрижки и окрашивания, ведущий визажист Karaja Карин Тигане подчеркнула привлекательные черты лица героини. Какой получился финал этой истории преображения, смотрите сами! Но и это еще не все, в программе вас ждут новости моды и эстетической хирургии.

Смотрите новый выпуск ниже!

Комментарии
Copy
Наверх