Видео: «ТАТУ» вспомнили молодость для рекламы Snickers в Японии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Тату".
Группа "Тату". Фото: SCANPIX

Группа «ТАТУ» вернулась к имиджу 15-летней давности для съемок в рекламе Snickers в Японии.

По сюжету ролика, Лена Катина и Юля Волкова в костюмах из их первого и самого известного клипа «Я сошла с ума» играют с японцами в бейсбол, пока их не сбивает с ног один из игроков. Девушки отказываются продолжать игру, пока партнеры по команде не протягивают им шоколадный батончик, после чего они превращаются в японских мальчиков, пишет Life-star.ru.

Съемки ролика проходили в Токио. Помимо того, как отмечает Crunchyroll, Лена Катина и Юля Волкова дали пресс-конференцию и небольшой концерт для японских поклонников.

Рекламная кампания Snickers под слоганом «Ты не ты, когда голоден» была запущена и в России — в рекламных роликах снимались Анастасия Волочкова и Микки Рурк.

Группа «ТАТУ» была создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым. Группа выпустила шесть студийных альбомов. В 2003 году «ТАТУ» заняли третье место на «Евровидении». В 2009 году Лена Катина и Юля Волкова занялись сольными проектами, однако в 2013 году дали первые два концерта после распада. Группа «ТАТУ», ставшая одним из самых известных за рубежом российских поп-проектов, была особенно популярна в Японии.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх