Новый глава Газпром-медиа закрывает проект «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обложка журнала "Дом-2".
Обложка журнала "Дом-2". Фото: twitter

В прессе появилась новость о том, что Михаил Лесин, новый глава Газпром-медиа, решил закрыть телестройку "Дом-2". Это было одно из первых решений Михаила Лесина в новой должности.

Телепроект Дом 2 в ближайшее время может быть закрыт. Об этом Газете.Ru рассказал высокопоставленный чиновник, знакомый с планами нового руководства компании Газпром-медиа, которой принадлежит телеканал ТНТ, где транслируют "Дом-2". Другой источник, близкий к руководству холдинга, подтвердил информацию.

"Этот вопрос обсуждается на уровне нового руководства холдинга", – рассказал прессе анонимный источник. По его словам, закрытие реалити-шоу – одно из первых решений Михаила Лесина. Он несколько дней назад приступил к детальному изучению структуры холдинга, рассказывает источник. Лесин возглавил холдинг на этой неделе. Представитель пресс-службы ТНТ пока не подтвердил информацию о закрытии проекта "Дом-2".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх