Limon-TV: смотрите романтическую мелодраму «Счастливы вместе»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Мара
Кейт Мара Фото: SCANPIX

Фильм «Счастливы вместе» – ода молодости, любви и искренности, а еще – беззастенчивое признание в любви к Нью-Йорку.

Сэм – молодой писатель, но пока ничего не издал. В характере Сэма преобладает творческое начало и очень мало практицизма. Поэтому, волны жизни бросают его, как лодочку в океане, с борта на борт, и он уже немного одурел от этой качки. «Господин случай» неожиданно сделал Сэма ответственным за малолетнего парнишку, отбившегося от своих в огромном Нью-Йорке, и этот мальчуган стал для него своеобразным плавучим якорем, который всегда разворачивает лодку носом к волне. А дальше - только греби!

Главную роль исполнила Кейт Мара.

Кейт Мара входит в 10 самых перспективных молодых актрис Голливуда. Она постоянно улыбается, великолепно выглядит и знает об американском футболе больше, чем кто-либо.

Вы могли видеть некоторые из ее фильмов, могли узнать ее лицо, могли даже запомнить ее имя – но это, пожалуй, все, что вы о ней знаете. Она тщательно оберегает свое личное пространство, следуя примеру своих кумиров - старых голливудских звезд, образ которых неизменно был окутан тайной.

Наверное, поэтому, она более охотно будет болтать с журналистами о футболе, чем расскажет что-то личное.

Футбол – вот ее жизнь и ее семья. Ее прадедушка по папиной линии, Тим Мара (Tim Mara), был основателем футбольного клуба Нью-Йорк Джайентс (New York Football Giants), а прадедушка по маминой линии, Арт Руни (Art Rooney), основал в свое время Питтсбург Стилерз (Pittsburgh Steelers) – старейшую и самую титулованную команду в АФК.

Кейт Мара выросла на футболе: она посещает все матчи Джайентс, когда бывает в Нью-Йорке, на ее мобильном эмблема Джайентс , а на шее – маленький медальон от Тиффани с изображением собаки-талисмана Джайентс.

Еще Кейт очень застенчива: она легко краснеет и признается, что в школе держалась особняком и была причиной постоянных подколок со стороны сверстников. Она чувствует себя некомфортно в больших группах, если это только не ее семья. Большая, огромная семья. Ее отец был одним из 11 детей. Все члены семьи очень дружны и стараются часто встречаться – как правило, на футбольных матчах. «Футбол – это клей нашей семьи» - говорит Кейт.
Она выросла в Нью-Йорке, но сейчас работает и живет в Лос-Анджелесе.

В своих интервью она часто говорит, что очень сильно скучает по родному городу.

Ну что же, так часто бывает, что мы находим силу на месте наших слабостей. Преодолевая патологическую застенчивость, Кейт стала известной актрисой; а неся в своем сердце тоску по Нью-Йорку, она великолепно сыграла роль в фильме «Счастливы вместе» («Happythankyoumoreplease») – душещипательной истории о шести нью-йоркцах, пытающихся найти свое место в жизни и в этом городе.

Комментарии
Copy
Наверх