Стас Пьеха сделал ринопластику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

Певец Стас Пьеха в 33 года решился и исправил свой нос. Раньше Стас Пьеха не один раз говорил, что на никогда не согласится на пластическую операцию. Но вот он в своем блгоге в Instagram выложил фотографию, которую прокомментировал восторженным высказыванием "наконец-то сняли швы!".

Стас Пьеха уменьшил свой нос. Многие его поклонники сочли, что с новым носом он выглядит менее мужественно, пишет Uznayvse.

Недавно поклонники уже обсуждали внука знаменитой певицы. Его видели на фестивале "Славянский базар" в компании неизвестной, но обаятельной девушки. Поклонники решили, что певец решился на операцию, чтобы произвести впечатление на новую подругу. Молодые люди останавливались в одном номере отеля "Витебск", однако на людях и в окружении прессы держались на отдалении друг от друга.

Стас Пьеха после операции
Instagram

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх