Фото: сотрудник Subway сфотографировал свое мужское достоинство на булке для бутерброда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Peeter Langovits

Вокруг сети быстрого питания Subway разгорелся нешуточный скандал. Сотрудники одного из пунктов общепита выложили в Интернет фотографии, которые могут подпортить посетителям аппетит.

Кэмерон Боггс сфотографировал свой половой орган на булке для бутерброда, а его коллега — Ян Джетт – снял замороженную мочу в бутылке из-под воды. Оба мужчины, работавшие на тот момент в точке Subway в городе Колумбус, штат Огайо, выложили свои «шедевры» в Twitter и Instagram, пишет Ridus.ru.

В эксклюзивном интервью с Huffington Post Ян Джетт рассказал, что сделал свое «грязное дело» дома, а не на работе. «Я не делал этого в Subway. Это было обычной шуткой», — сказал он.

Тем не менее, в минувший понедельник оба сотрудника были уволены. В компании пояснили, что это единичный случай, и массового издевательства над продуктами в Subway не происходит.

Смотрите фотографии ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх