Алла Пугачева рассказала всю правду о закрытии своего фестиваля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Интернет обсуждает новость о том, что Алла Пугачева закрыла фестиваль «Крым Мьюзик Фест». Мол, после провала «Фактора А» она решила прикрыть и фестиваль, чтоб он не повторил судьбу теле-шоу.

Аллу Борисовну удивляют эти слухи. Как она может закрыть то, что ей не принадлежит. Примадонна является всего лишь ведущей «Крым Мьюзик Фест», хозяйкой. Но это не значит, что она может по своему усмотрению его закрыть. «У меня есть один единственный авторский проект - это «Рождественские встречи. И это проект всегда был успешен. Что касается «Крым Мьюзик Феста», то я не могу открыть или закрыть этот фестиваль, потому что я была лишь его ведущей. Муза конкурса - это не значит, что хозяйка. Наверное, если бы я была владелицей «Крым Мьюзик Феста», то я бы и этот фестиваль смогла бы поднять на должный уровень. Как в свое время помогла Игорю Крутому не только поднять фестиваль «Новая волна» в Юрмале, но и восстановить его, дать ему новую жизнь», - откровенно рассказала Пугачева корреспондентам «Комсомольской правды». Кстати, продюсеры фестиваля сообщили, что «Крым Мьзик Фест» состоится через год. Причины такой отсрочки неизвестны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх