Актер Николай Добрынин сделал пластику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Добрынин
Николай Добрынин Фото: kino-teatr.ru

Звезда сериала "Сваты" Николай Добрынин исправил лицо. Исполнитель роли Митяя Буханкина решился лечь под нож хирурга.

На такой шаг артист пошел ради роли Леонида Утесова в новом фильме про Любовь Орлову, передают "7 дней". "Коля сказал, что его Утесов должен выглядеть молодо. Добрынин отважился на операцию по удалению мешков под глазами", – сообщил продюсер Анатолий Чижиков.

Коллеги Добрынина по актерскому цеху по достоинству оценили такой поступок. Ведь не каждый решится лечь под нож ради искусства. Добрынин снимается в кино с 1986 года. Он сыграл почти 90 ролей.

49-летний актер был три раза женат. Екатерина Комиссарова – третья жена заслуженного артиста России. Первой супругой стала его однокурсница, известная тележурналистка Ксения Ларина. Они прожили вместе пять лет.

Вторая жена – актриса Анна Терехова, дочь Маргариты Тереховой. Она с теплотой вспоминает время, когда была замужем за Николаем Добрыниным, который сыграл много ярких ролей. Но так получилось, что они все-таки не смогли быть вместе. "Нам не хватило терпения и сил понять друг друга. Наши отношения разрушила карьера", – призналась актриса.

У Добрынина есть взрослый сын Михаил и четырехлетняя дочка Нина. По его признанию, ребеночка он вымолил. Супруги, поженившиеся в 2002 году, довольно долго не могли родить малыша. Их попытки не увенчивались успехом, несмотря на вердикт врачей: "Вы здоровы".

Николай волею случая оказался в монастыре святой Феклы под сирийским Дамаском. В беседе с настоятельницей посетовал, что никак им с женой Катей Бог детей не дает. Матушка взяла актера за руку, отвела в какую-то дальнюю келью молиться. В монастырь святой Феклы едут паломники со всего мира именно ради того, чтобы вымолить потомство. Монахини повязывают женщинам на талию вязаные пояски, которые нельзя снимать до наступления беременности.

Такой поясок Николай и отвез в Москву, повязал своей любимой жене Кате. А через два месяца она сообщила, что беременна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх