Рэпер Пи Дидди показал накачанное тело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пи Дидди
Пи Дидди Фото: ivona.bigmir.net

Американский рэпер и продюсер Пафф Дэдди, которого знают под псевдонимом Пи Дидди, выложил в Сеть фото из домашнего архива, на котором хорошо видно накачанное тело звезды.

В настоящее время у певца Дидди собственная линия одежды для мужчин Sean John. Эта деятельность уже принесла свои плоды и была отмечена престижной наградой. Пафф – владелец сети ресторанов Justin's. Рестораны были названы в честь сына рэпера. Пафф Дэдди еще и актер кино. Одна из ролей в бродвейской постановке A Raisin in the Sun, небольшая роль в фильме Бал монстров.

Пафф Дэдди успел заработать на своих хитовых релизах 100.000.000 $. А теперь рэпер решил поделиться с поклонниками фото из личного архива – звезда на кухне в спортивных штанах. Однако это не помешало фанатам рассмотреть накачанный пресс и руки Дидди.

Напомним, не так давно известный американский рэпер Пи Дидди, известный также как Паф Дедди, попал в ДТП. В результате аварии исполнитель оказался на земле, а транспортировать автомобиль стало быть возможным только на эвакуаторе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх