Экстрасенс Настя поведала секреты красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ясновидящая Настя
Ясновидящая Настя Фото: Martin Vuks

Экстрасенс Настя рассказала в интервью порталу Buduaar.ee, как она следит за своими волосами и поделилась некоторыми рецептами красоты.

«Добиться здоровых и блестящие волос не так уж и сложно. Я использую шампуни без сульфатов, потому что это очень вредно, особенно детям. Крашусь я только хной и делаю натуральные маски», - рассказывает Настя, передает Naine24.

А как можно быстро отрастить волосы?

«Волосы надо стричь на растущую луну. Луна сильно влияет на нашу жизнь. Я всегда учитываю фазу луны. Также многое зависит от парикмахера – если у него легкая рука, то волосы растут быстрее», - считает экстрасенс.

А вот без макияжа Настя на улицу не выходит.

«Я каждый день крашусь, меня этому научила мама. Мой абсолютный минимум, который я каждый день использую: тональный крем, тушь для ресниц, карандаш для глаз, румяна и блеск для губ», - говорит она.

Кроме того, ясновидящая считает, что именно женственность приносит в женскую душу гармонию.

«Для женщины важно быть женственной – это и есть гармония. Женственность – это не то, что мы привыкли считать. Я работаю над книгой, в которой рассказываю женщинам, что такое гармония и женственность, и как этого добиться. В книге можно найти очень конкретные и полезные советы», - добавила Настя.

Экстрасенс считает, что за счастье надо бороться.

«Не хочешь быть счастливой, сдавайся. Самый эффективный способ борьбы с депрессией – работа. Советую тем, кто находится в депрессии, не сидеть без дела. Вместо того, чтобы себя накручивать, помойте окна, пойдите ужинать, почитайте ребенку книгу, постоянно чем-то занимайтесь», - советует девушка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх