КВНщик Сергей Писаренко: Таллинн – самый продвинутый город в Прибалтике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Триод и диод" и "Уездный город"
"Триод и диод" и "Уездный город" Фото: limon.ee

«Вчера мы выступали в Вильнюсе, так вот: Таллинн – самый продвинутый город в Прибалтике», - такими словами начал свою визитную карточку капитан команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко. Он вместе с командой «Триод и диод» выступил 6 апреля в Центре русской культуры.

Ребята приехали в Таллинн, чтобы показать зрителям небольшую битву и, конечно, зарядить нас всех доброй порцией хорошего настроения.

Обе команды - и «Триод и диод», и «Уездный город» - отлично подготовились. Они показывали не только свои лучшие номера, но и шутили на современные эстонские темы. Например, на тему того, как коалиция давит на Эдгара Сависаара или как Андрус Ансип впервые прокатился на лимузине.

Также КВНщики много смеялись над «нижними коплями» и Балтийским вокзалом. Сложилось ощущение, что они – местные команды: так тонко прочувствовали эстонские реалии.

Особенно публику рассмешил член команды «Уездный город» Аркадий Лапухин, зачитав строчку из эстонской шутки: «Situ ruttu karu tuleb…».

Полный зал отвечал командам бурными аплодисментами и громким смехом. А после выступления все желающие могли отправиться в клуб 777, где «Уездный город» провел вечер недетского юмора под покровительством Дениса Кораблева.

А вам понравилась игра «Триода и диода» и «Уездного города»?

Комментарии
Copy
Наверх