Бред Питт возглавил рейтинг самых несексуальных мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт
Брэд Питт Фото: SCANPIX

В последнее время в Голливуде наметился новый тренд – мужчины стали носить бороду. Заметно это стало во время вручения премии «Оскар». Уж слишком много бородачей развелось.

Был проведен опрос на самого сексуального и несексуального мужчину с бородой. Список самых несексуальных возглавил секс-символ Бред Питт. Поклонникам не нравится, как он выглядит с густой растительностью на лице. Второе место занял актер Хоакин Феникс. Третью позицию занял британский певец Саймон Ле Бон. На четвертой позиции закрепился актер Джим Керри. И пятерку лидеров замыкает телеведущий Джонатан Росс, передает 7d.org.ua.

Рейтинг самых сексуальных бородачей возглавил актер Хью Джекман. Ему на пятки наступает коллега Брэдли Купер. Бронзу завоевал футболист Дэвид Бекхэм. В пятерку также вошли Джордж Клуни и Бен Аффлек, пишут «Папарацци».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх