Розе Сябитовой обидно, что классные мужчины становятся геями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: http://www.facebook.com/syabitova

Главный редактор прокремлевского канала «Контр ТВ» Антон Красовский, обсуждая в эфире «антигейский» закон Госдумы, сделал шокирующее признание: «Я гей, и при этом я такой же человек, как вы... как президент Путин...» После чего был быстро уволен с канала. "Собеседник" спросил у известных людей, как они оценили публичное заявление журналиста.
 

Роза Сябитова, телеведущая:

– Никого не хочу осуждать, но настоящие отношения все-таки строятся между мужчинами и женщинами. Так как, если отношения выстраиваются между мужчиной и мужчиной, от этого не получится ни семьи, ни детей. Это очень обидно. Вдвойне обидно, когда еще и мужчина классный. Думаешь: ну как же так?!

Лев Щеглов, врач-сексолог:

– Красовский поступил честно. Да, он такой же человек, как я, как Путин, как Сидоров. Но учитывая фон последних законодательных инициатив, это прозвучало вызывающе. По типу имитации небольшого суицида. Но безотносительно системы координат он прав и вызывает сострадание. Мог ли Путин обидеться на его высказывание? Если он современный и адекватный человек, то обижаться не на что. Вот если бы его сравнили со стопроцентно гетеросексуальным Сердюковым, это могло бы вызвать обиду.

Иосиф Пригожин, продюсер:

– Нет, он не такой же человек, как Путин! Не такой, как я, и никогда таким не будет! Путину, наверно, все равно, а я бы счел это оскорблением. Среди нашего окружения довольно много геев, мы с ними дружим. Но до тех пор, пока они не навязывают нам своих наклонностей. Это неэтично – вот так выходить и проповедовать о своей сексуальной жизни. Притом никаких гонений на них нет, это миф! Наоборот, они таким поведением нас на бой вызывают. У меня пацаны растут, и я против того, чтобы «девочка» себя так пиарила.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх