Результаты исследования: жители Эстонии довольно счастливы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Позитив. Фото с вечеринки "Skazka"
Позитив. Фото с вечеринки "Skazka" Фото: Cathouse

Недавний опрос свидетельствует, что жители Эстонии испытывают довольно много положительных эмоций, передает BNS.

В ходе исследования участникам опроса были заданы следующие вопросы: хорошо ли вы отдохнули вчера? Уважительно ли к вам вчера относились? Много ли вы улыбались или смеялись вчера? Научились ли вы вчера чему-то интересному или делaли ли вы что-то интересное вчера? Много ли таких чувств вы ощутили вчера?

В Литве положительно на все вопросы о самочувствии ответили 54 процента опрошенных жителей, а в Белоруссии – 53 процента, передает mke.ee.

Жители соседних стран пережили несколько больше положительных эмоций - в России этот показатель составил 59 процентов, в Латвии – 61 процент, в Эстонии – 67 процентов, в Польше – 69 процентов.

Больше всего положительных эмоций в Латинской Америке - в десятку лидеров попали восемь государств этого региона. Больше всего счастливых респондентов было в Панаме и Парагвае – 85 процентов.

Наименьший показатель был в Сингапуре – 46 процентов. Меньше всего положительных эмоций испытывают также жители Армении, Ирака, Грузии, Йемена, Сербии и Белоруссии.

Комментарии
Copy
Наверх