Гороскоп на 12 декабря: магия чисел принесет успех и богатство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подружки. Фото иллюстративное
Подружки. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Сегодня, 12.12.12, - уникальный день. В нумерологии при сложении цифр этой даты, то есть единицы и двойки (1+2+1+2+1+2), получаем 9. Если верить учению известного средневекового астролога и оккультиста Генриха Корнелиуса, девятка - символ успеха и богатства. Сегодня все знаки зодиака без исключения будет сопровождать везение.

Овен

(21.03 - 20.04)

Сегодня вы получите финансовое вознаграждение - за терпение и упорство. Также в этот день вы будете заниматься исключительно, тем, что нравится. Вечером вас ждет неординарная вечеринка в компании близких людей, пишет hochu.ua.

Телец

(21.04 - 21.05)

Сегодня вам удастся извлечь выгоду из нестандартной ситуации. Проблемный вопрос, который довлеет над вами неразрешимостью, в этот день разрешится в пользу вас и близкого вам человека. Также ждите финансовую прибыль.

Близнецы

(22.05 - 21.06)

Сегодня вы получите долгожданное вознаграждение - полноценный отдых. Родные и близкие будут всячески способствовать тому, чтобы ваша личная жизнь нормализовалась. Те, у кого есть проблемы со здоровьем, пойдут на поправку.

Рак

(22.06 - 22.07)

Сегодня  вы будете очень энергичны и сообразительны, что повлечет за собой успех в деловой сфере. День удачен для небольших капиталовложений.

Лев

(23.07 - 23.08)

Сегодня вы проявите инициативу в организации масштабного мероприятия - окружающие вернут во сто крат больше позитива, чем вы им подарите. В этот день вы узнаете имя своего суженого.

Дева

(24.08 - 23.09)

С сегодняшнего дня вам придется "затянуть пояс", но ненадолго. После праздников вас ждет продвижение по карьерной лестнице и повышение дохода.

Весы

(24.09 - 23.10)

Увлекательный, наполненный необычными событиями день для Весов! Сегодня вы способны вскружить голову каждому представителю сильного пола.

Скорпион

(24.10 - 22.11)

Благоприятный день для Скорпионов-"лентяев" - сегодня вас ждет пассивный отдых с отключенным телефоном и компьютером. Ждите приятную весть издалека.

Стрелец

(23.11 - 21.12)

Сегодня окружающие будут заботиться о вас, помогать в важных делах. Это придаст вам сил и уверенности в себе. "Инфантильное" настроение подарит праздник!

Козерог

(22.12 - 20.01)

День идеален для реализации творческих идей, по-хорошему сумасшедших замыслов. Ждите приятные перемены в романтической сфере.

Водолей

(21.01 - 18.02)

Интуиция подскажет, как разрешить важный вопрос, который долгое время не давал вам спать. Вы будете активны и целеустремленны. Вечером ждет неординарная вечеринка в компании близких людей.

Рыбы

(19.02 - 20.03)

В первой половине дня вы будете тосковать из-за морудной работы, но во второй - вас ждет приятный сюрприз, который перевернет ваше сознание с ног на голову!

Комментарии
Copy
Наверх