У Юли Началовой заметно округлился животик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова.
Юлия Началова. Фото: SCANPIX

В жизни артистки Юлии Началовой сейчас нелегкий период. Не так давно она прошла лечение в одной из клиник Лос-Анджелеса в связи с острой почечной недостаточностью.

Вскоре певица снова вернулась к работе: на днях артистка грандиозным концертом в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках  отметила 20-летие своей творческой деятельности. Во время шоу многие зрители заметили, что Началова сильно поправилась, а в светской тусовке ходят упорные слухи, что Юлия ждет ребенка от своего нового возлюбленного – хоккеиста Александра Фролова.

31-летняя певица вышла на сцену в облегающем коротком платье с блестками и стразами. Многие зрители тогда сумели заметить заметно округлившийся животик звезды и сразу заподозрили: ага, а Юля-то в положении!  Сама певица слухи о беременности не комментирует.

Впрочем, в прошлый раз, когда Началова еще была замужем за Алдониным, она так же отрицала факт своего интересного положения. Информация подтвердилась, когда концертный наряд уже не мог скрыть явных округлостей певицы.

Началова встречается с известным хоккеистом Александром Фроловым, который в этом году  перешел из НХЛ в КХЛ и играет за омский «Авангард». Сейчас влюбленные живут в Лос-Анджелесе, где Юля занимается ремонтом их совместного жилья. Пара уже познакомила между собой своих детей от первых браков - дочь Сашу Александра Фролова и дочь Веру Юли Началовой.

Впрочем, мнение светских сплетников разделилось: одни уверяют, что Началова на третьем месяце беременности, другие же, напротив, списывают округлости на последствия приема лекарств или отказ от диеты. Напомним, Юлия не так давно провела две недели в американской клинике, где ей поставили диагноз «острая почечная недостаточность». Тогда американские врачи спасли певицу, находившуюся на грани жизни и смерти. Доктора прописали Юле специальный курс лекарств и особый режим питания. Возможно, прием препаратов и лечебная диета и сказались таким образом на фигуре звезды.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх