Стилиста Влада Лисовца сдуло под машину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Лисовец
Влад Лисовец Фото: SCANPIX

Известный стилист Влад Лисовец попал под колеса автомобиля. Знаменитость буквально сдуло под проезжающую мимо машину.

Известный стилист Влад Лисовец торопился на очередной показ, который проходил в рамках Недели моды в Москве. Однако знаменитость и предположить не мог, к чему приведет его спешка. Лисовец попал под ледяной дождь, все дороги в столице обледенели, и автомобили стали буквально неуправляемыми, пишут Дни.ру.

А тут еще и шквалистый ветер. В итоге Влад Лисовец попал под колеса проезжающего мимо автомобиля. Но стилисту повезло – водитель успел затормозить. "Меня буквально сдуло под колеса ветром. Видно, недаром мне всегда говорили, что я должен больше есть. И вот, впервые в жизни, я лежал в светлом пальто под автомобилем!" – цитирует известного стилиста "Московский комсомолец".

По словам Лисовца, ему повезло – он отделался лишь ушибами и синяками. "Водитель страшно испугался. Он стал белым-белым и долго-долго извинялся", – рассказал стилист.

Комментарии
Copy
Наверх