Стриптизеры: нам нравится то, что мы делаем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стриптизер Марко Тасане
Стриптизер Марко Тасане Фото: Gerli Toomepuu

Тэйлор Коул и Джастин Уайтфилд, которые зарабатывают деньги стриптизом написали книгу «Take It Off! The Naked Truth About Male Strippers» («Разденься! Голая правда о мужском стриптизе»). Мужчины дали интервью порталу Glamour, в котором поделились своим опытом и рассказали о своей работе.

Не недооценивайте стриптизеров!

Кроме стриптиза мужчины нашли, чем можно еще заниматься днем. Джастин владеет спортбаром, а Тэйлор – строительной фирмой, пишет Naine24.ee.

«Если ты работаешь стриптизером, это не значит, что ты – неудачник или глупый. Во всех специальностях есть как победители, так и проигравшие», - считает Джастин.

- Почему женскую публику сложнее удовлетворить?

- Если мужчина идет в стрип-клуб, то ему достаточно увидеть обнаженную женщину. У женщин – все по-другому. Женщина хочет видеть мужчину в форме полицейского или пожарника, женщин надо больше стимулировать, потому что для большинства женщин страсть и секс начинается в мыслях. Мужчины же думаю тем местом, что у них в штанах.

- Как женщины реагируют на мужчин-стриптизеров?

-  Часто женщины с нами знакомятся именно на работе. Но после пару месяцев отношений хотят, чтобы мы поменяли место работы. Тогда общение и заканчивается, потому что мне нравится то, чем я занимаюсь.

Не думайте, что все стриптизеры – бабники

Стриптизер Джастин женат и у него двое детей. Они познакомились с женой как раз в стриптиз-баре. «Если ты хочешь быть со мной, то должна принимать меня таким, какой я есть». По словам Джастина, иногда его соблазняют другие женщины, но он еще им не поддался, потому что не хочет изменять жене.

- Что вам нравится в работе стриптизера?

- Мне нравится, когда на меня светит прожектор и женщины начинают сходить с ума (говорит Тэйлор). Большинство мужчин никогда не испытывали того чувства, когда женщины так кричат, это опьяняет (говорит Джастин).

- Как заставить женщин так хотеть своих мужей?

- Будьте спокойны и радостны. Будьте самими собой. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Если женщина захочет что-нибудь новое попробовать, то вперед, это возбудит обоих.

Комментарии
Copy
Наверх