Четыре лучших позы для утреннего секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Утренний секс – это как завтрак, как пожелание бодрого утра и удачного дня и как незаменимая чашечка ароматного кофе. Утром возбуждение ощущается в разы сильнее, чем вечером, особенно это касается мужчин. И вообще: для жаворонков утро – это время экспериментов и удовольствия.

Если вы проснулись и поняли, что сгораете от сексуального желания, не отказывайте себе в удовольствии. Нет много времени на полноценный половой акт – оральный секс или мастурбация вам в помощь, и тогда весь день вы будете порхать, как бабочка, пишет hochu.ua.

Для начала обязательно сбегайте в ванну – почистите зубы, примите душ, это займет у вас пять минут. Если не хотите этого делать или любимый хочет вас такой, какая вы есть после сна – с растрепанными волосами и природными запахами – пожалуйста, только выберите правильные позы.

Поза «Ложка»

Мужчина лежит за вами и входит в вас сзади, он может ласкать языком вашу спину, а рукой – грудь и клитор. Он входит в вас медленно, поэтому такая позиция подойдет парам, которые не привыкли опаздывать и у которых есть время. Хотите разнообразия – забросьте ногу на партнера.

На спине

Вы ложитесь спиной на партнера, который тоже лежит на спине. В такой позиции можно быстро кончить, так как сила трения при этом очень высокая. Партнер может ласкать ваши грудь и клитор, вы же должны держаться за его бедра и интенсивно работать своими.

Сверху спиной к партнеру

Мужчина должен сесть или лечь, а вы сесть сверху спиной к нему. Интенсивно насаживаясь на любовника, вы очень быстро проснетесь, и такой секс заменит вам зарядку.

Мужчина сзади

Эта позиция заставит пробудиться ото сна обоих партнеров. Именно она из всех вышеперечисленных может разжечь дикую страсть и доставить максимальное удовольствие.

И не забывайте, что по утрам прекрасно заниматься любовью в ванне, одновременно совершая омовение и получая наслаждение, и на кухне – когда завтрак плавно переходит в сексуальные игры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх