Первые фото дома Стаса Михайлова за два млн евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов.
Стас Михайлов. Фото: nnm.ru

Строящийся двухэтажный дом с видом на старинную православную церковь Богородицы Стас Михайлов решил приобрести, потому что каждое лето вместе с семьей по нескольку недель проводя в Черногории.

Долгое время артисту приходилось арендовать там жилье, но осенью этого года он все-таки решил обзавестись собственным семейным гнездышком на черногорском берегу в тихой, уютной Бока Которской бухте.

Окна будущего особняка, площадь которого составляет почти 1000 кв. м, выходят на море, откуда открывается красивейший вид на остров Госпа Од Мило. На нем расположен древнейший монастырь с церковью Богородицы, основанной еще в 17-м столетии.

Не секрет, что Михайлов очень верующий человек и для него наличие православной святыни рядом с местом жилища - важный момент.

Стоимость виллы составила около 2 млн евро. В течение года 43-летний певец намерен достраивать дом.

- Мы уже начали ремонт и доработку особняка, который принадлежит одному известному певцу в России, - рассказали Life Showbiz в строительной компании. - Нам поставили срок - закончить до следующей осени.

Вилла находится прямо на берегу полуострова Луштица, в 15 минутах езды от международного аэропорта Тиват.

Вот уже несколько лет подряд Черногория является излюбленным местом отдыха российских селебритис. В той же Бока Которской бухте свой собственный дом есть у семьи Иосифа Кобзона, а также певицы Вики Цыгановой.

Экология на Адриатическом побережье считается одной из лучших во всем мире.

Смотри ФОТО дома.

Комментарии
Copy
Наверх