Певица Адель ждет первого ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адель.
Адель. Фото: SCANPIX

На своем официальном сайте 24-летняя исполнительница сообщила о том, что она и ее бойфренд Саймон Конески, который возглавляет благотворительный фонд Drop4Drop и с которым певица встречается с лета прошлого года, вскоре станут родителями.

"У меня хорошие новости. Мы с Саймоном ждем ребенка. Я хочу, чтобы вы узнали об этом лично от меня. Мы сейчас на седьмом небе от счастья, но просим уважать нашу личную жизнь. Всегда ваша, Адель», - обратилась звезда к почитателям своего творчества, сообщает ivona.bigmir.net.

Десятки фанатов моментально отреагировали на известие поздравлениями и сообщениями со словами поддержки. В прошлогоднем интервью для журнала Vogue англичанка призналась в том, что ей хотелось бы, чтобы ее первенцем был мальчик.

"Я всегда лучше ладила с мальчиками. Большинство моих друзей - парни. В идеале я мечтаю о пяти сыновьях. Мальчики любят своих матерей, в то время как у девочек зачастую такой сложный характер", - сказала Адель.

Отметим, что Адель одна из самых популярных британских исполнительниц. Так, в Лос-Анджелесе 12 февраля, на 54-я церемонии вручения музыкальной премии Grammy, главным триумфатором которой стала именно Адель, победившая в шести номинациях.

А после, на церемонии награждения Billboard Music Awards, рекордсменкой снова стала Адель. Так соул-дива взяла сразу 12 наград BMA, включая премии за лучший альбом (21), лучшую песню в альтернативном чарте и лучший интернет-хит (Rolling in the Deep). Также, Адель признали Топовым артистом года в восьми категориях, среди них Лучшей поп-певицей, Лучшей исполнительницей, Лучшим артистом года и т.д. Но звание Женщина года Адель не получила. В этом ее обошла американская коллега Тейлор Свифт.

Комментарии
Copy
Наверх