Дочь Маши Распутиной снова попала в психушку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маша Распутина
Маша Распутина Фото: SCANPIX

Старшая дочь Маши Распутиной и ее первого супруга Владимира Ермакова снова оказалась в психиатрической лечебнице. Об этом  поведал ее отец. По словам Владимира Ермакова, в этом опять виновата знаменитая мать Лиды, пишет "Собеседник".
 


В очередной раз в «желтом доме» Лида Ермакова оказалась после сильного стресса – она потеряла место уборщицы.

Ходили слухи, что на эту работу Лиду пристроила бывшая одноклассница, будто бы  решив помочь несчастной. Говорили, якобы она не только нашла для подружки работу в крупном московском магазине, но и приютила у себя дома. Журналистка решила выяснить, как оказалось, что Лида стала уборщицей в то время, когда ее звездная мама за сорокаминутное выступление получает порядка семисот тысяч рублей. Оказалось, что такую милость несчастной больной дочке знаменитой певицы оказала вовсе не подружка, а ее отчим!

"Лида несколько месяцев мыла туалеты на одном из заводов нынешнего мужа своей матери, предпринимателя Виктора Захарова! – заявил отец девушки Владимир Ермаков. – Конечно, если бы Маша попросила, уверен, Лиде  дали бы место получше".

На новом месте Лида долго не продержалась. По словам отца, всему виной чересчур уязвимая нервная система девушки. Ермаков утверждает, на работе к его дочери относились плохо, всячески ее поддразнивали и насмехались. И Лида, не выдержав такого давления, снова попала в специализированную больницу.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх