В "Суперинтуиции" на канале 3+ сразятся герои любимых сериалов и шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: 3+

Одна из самых популярных развлекательных программ канала 3+, шоу «Интуиция», вскоре вернётся в эфир обновлённым. В новом сезоне привычные правила игры изменятся. Если до сих пор заработать деньги при помощи своей интуиции могли одиночные участники, то теперь в бой идут команды наших любимых программ: реалити-шоу «ДОМ-2», шоу «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ», сериалов «ИНТЕРНЫ» и «РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ». Победителю этого сезона достанется грандиозный приз – 3 миллиона рублей! Обновленная «СУПЕРИНТУИЦИЯ» стартует в эфире канала 3+ 24 апреля, в 22:00.

У бессменного ведущего «Интуиции», актёра Виктора Логинова, вскоре прибавится работы. До сих пор ему приходилось иметь дело с игроками-одиночками, а в новом сезоне «Интуиции» в его студию в надежде выиграть миллионы начнут наведываться целые команды. Да ещё какие! Мы сможем увидеть на экране исключительно знаменитостей - звёзд из самых любимых и рейтинговых российских программ, идущих на канале 3+.

Реалити-шоу «ДОМ-2» представят главная красавица проекта Наталья Варвина, эксцентричный молодой отец Евгений Кузин и его тёща, Ирина Александровна. В команду «Интернов» войдут актеры Александр Ильин (интерн Лобанов) и Светлана Пермякова (медсестра Люба), а возглавит её, конечно же,  строгий доктор БыковИван Охлобыстин

«Реальные пацаны» придут на игру в полном составе: блистать интуицией будет сам Колян с друзьями: Антохой и Вованом,  а болеть за них – девушка КолянаЛера и его наставник, участковый Ознобихин. Команда «Битвы экстрасенсов» состоит из самых сильных участников этого легендарного шоу - победителя 8-го сезона Алексея Похабова, призера 9-го сезона Нонны Хидирян и финалистки 10-го сезона ТатьяныКарахановой.

В отборочных играх каждый из трех участников команд «Пацанов», «Интернов» и «ДОМА-2» сразится за победу. Затем команда, набравшие в сумме больше всего денег встретятся в финале со сборной экстрасенсов, где оба соперника сыграют еще по 3 игры. Победителю достанется беспрецедентный приз: 3 миллиона рублей. Чтобы получить его, игрокам надо угадать, кто из стоящих перед ними 12 незнакомцев, есть кто.

Во время шоу участников ждёт множество сюрпризов.  Во-первых, номинации будут тематическими. Например, для «Интернов» подберут незнакомцев, имеющих отношение к медицине. Среди людей, стоящих на сцене, будут спортивный массажист, донор крови, врач «Скорой помощи», дерматовенеролог, пациентка диетолога, стриптизерша (в костюме медсестры), народный целитель, человек, у которого было семь переломов, и, конечно же, интерн.

«Люди-Икс», которых предстоит отгадать «Реальным пацанам», будут исключительно «реальными»: реальный доктор, реальная модель… Как и прежде, в распоряжении игроков будут 3 подсказки: право на ошибку, помощь компьютера и помощь Магистров.

Интересно, что роль Магистров в этом сезоне исполняют игроки команды экстрасенсов. Удержатся ли они от искушения дать конкурентам неточную подсказку? Создатели шоу уверены – ясновидящие не захотят рисковать репутацией и предпочтут дать правильный ответ, нежели вызвать у зрителей сомнение в собственных способностях.

Главная идея нынешней «Супер-Интуиции» - может ли разум победить паранормальные способности. Посмотрим!

КСТАТИ:

Как подбирают незнакомцев, которых предстоит угадать?

– «Мы ищем героев программы под определенную задачу - нужен моряк, значит, моряк и будет, - рассказывает шеф-редактор программы «Интуиция» ЕкатеринаИноземцева. - Правда, иногда к нам сами приходят люди с необычными типажами, и мы их с удовольствием включаем в игру.  Во многих шоу на телевидении нанятые актеры изображают грибников, обманутых дольщиков и докторов. В «Интуиции» ВСЕГДА участвуют реальные люди, а победители получают реальные деньги. Поэтому, когда к нам на кастинг приходят люди, мы спрашиваем документы, подтверждающие, что этот персонаж - врач, а тот сидел в тюрьме. Это может быть запись в трудовой книжке, диплом, результаты соревнований и т. д. Есть, конечно, случаи, когда мы не можем протестировать героя самостоятельно. Например, если «незнакомка» - девственница. В каждом выпуске программы есть пара очень легко угадываемых героев: если моряк, то в тельняшке, если гаишник, то с жезлом. Мы сознательно делаем это, чтобы помочь игроку преодолеть стартовое волнение. А вот персонажи, которых угадывают ближе к финалу, конечно, сложные. Но мы всегда задаем загадку, которую можно разгадать».

«СУПЕРИНТУИЦИЯ» на канале 3+ с 24 апреля по вторникам в 22:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх