Стало известно, почему принц Гарри и Меган Маркл пропустили Супербоул-2024

Limon.ee
Copy
Принц Гарри и Меган Маркл.
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: FiledIMAGE/Shutterstock

Стало известно, почему принц Гарри и Меган Маркл не посетили Супербоул-2024. Об этом пишет Page Six. Сын британского короля посетил Лас-Вегас накануне. Впрочем, не остался на популярное спортивное событие, сообщает Focus.

Несмотря на то, что герцог Сассекский недавно посетил Лаг-Вегас, он не остался на финальную игру сезона в профессиональном американском футболе, куда прибывает обычно ряд знаменитостей. Он с женой Меган Маркл сейчас активно готовится к поездке в Канаду на открытие Игр Непокоренных.

Сын британского короля Чарльза III недавно неожиданно появился на Чемпионате НФЛ в Лас-Вегасе. Гарри вручил награду Уолтера Пейтона «Человек года» НФЛ защитнику «Питтсбург Стилерс» Кэмерону Гейворду.

Как известно, герцог Сассекский является фанатом спорта и ранее посещал Супербоул со своей двоюродной сестрой принцессой Евгенией в 2022 году.В частности, в феврале 2024 года принц Гарри прилетел в Лондон после того, как узнал о тяжелой болезни его отца. Королю Великобритании диагностировали рак. Впрочем, младший сын монарха пробыл в Европе меньше суток, вернувшись обратно в США. Гарри даже поехал ночевать в отель, а не остался в одной из многочисленных королевских резиденций. По словам экспертов, таким образом младший брат принца Уильяма решил показать свою «финансовую самостоятельность».

Комментарии
Copy
Наверх