Предупреждение!

Изображения могут быть шокирующими. Хотите продолжить просмотр?
Да Нет

СОСЕДИ ЖГУТ В латвийском ТВ-шоу пара предалась любовным утехам прямо перед камерами

Copy

Второй сезон латвийского реалити-шоу Būs vai nebūs привлекает зрителей безумными вечеринками и чересчур смелыми участниками. Так, сейчас в Сети широко обсуждается последний выпуск шоу, в котором два участника предались радостям любви, пишет Apollo.lv. 

В последнем эпизоде шоу появилась новая участница - 19-летняя Гинта из Тукумса, которая ищет понимания и поддержки. Чтобы новая участница быстрее познакомилась с парнями, ей дали возможность задать быстрые вопросы и выбрать одного, с кем она отправится на свидание. 

Гинта выбрала Дейвида, который, увидев девушку на шоу, сразу же отметил, что она ему симпатична. 

Молодые люди отправились в джакузи, чтобы провести больше времени вместе, пообщаться и познакомиться друг с другом. Между ними быстро вспыхнула страсть, и они предались любовным радостям перед камерами.

Фрагмент из новейшей серии шоу распространяется в социальной сети Х (Twitter), и пользователи Сети активно высказываются на тему. Часть людей не понимает, почему эти фрагменты вообще были показаны, другие же комментируют последствия употребления алкоголя. 

«Мне казалось, что ни одна девушка не зайдет так далеко. Ох, мои наивные надежды. И он даже защиту не использует. Принимая во внимание, как настойчиво он лезет к девушкам, даме следовало бы проверить здоровье»

«Мир был лучше до того, как я узнал о существовании Дейвида из Būs vai nebūs»

«Тот красный свет в джакузи Būs vai nebūs не для романтической атмосферы, там просто открылись врата ада»

«Интересно, что думает ее отец, наблюдая за этим вместе со всей Латвией?»

"Зачем так открыто демонстрировать порнографию?

Это может показаться смешным и так далее, но...

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО»

Галерея: Второй сезон шоу Būs vai nebūs

Во втором сезоне молодые люди встречаются в доме отдыха, чтобы хорошо провести время и, возможно, найти свою вторую половинку. Приключение начинается с пяти девочек и трех мальчиков, которым предстоит узнать друг друга, выполняя различные задания и проходя через испытания.

Участников объединяет желание знакомиться с новыми людьми и смелость говорить на очень острые темы.

Комментарии
Copy
Наверх