Началось: в торговом центре Rocca al Mare человека, отказавшегося надеть маску, заковали в наручники и повалили на пол (13)

Limon.ee
Copy

Свидетелей этого происшествия было много, и вскоре в соцсетях появятся многочисленные видео инцидента.

Нам рассказала об этом бизнес-леди, чей бутик находится в торговом центре Rocca al Mare. По ее словам, мужчина, который вошел в торговый центр, был без маски, и полицейские, стоящие на дверях, остановили его. Мужчина, как можно предположить, отказался надеть маску, хотя центр предлагает маски бесплатно, и стражи порядка одели на него наручники и повалили на пол. «Я подошла к полицейскому и спросила, почему они сделали так, - говорит бизнес-леди. - Ответ был такой: потому что он отказался надеть маску».

Лейтенант полиции Ляэне-Харьюского отделения полиции Пирко Пярила так прокомментировал случившееся: «Сегодня около 13 часов полиции поступило сообщение о конфликте в находящемся на Палдиском шоссе торговом центре. 34-летний мужчина не пожелал при входе в центр надеть маску или прикрыть лицо и в соответствии с ограничениями, установленные для предотвращения распространения коронавируса, сотрудники охраны центра запретили ему заходить. Мужчина стал себя вести агрессивно, толкал и несколько раз ударил охранников, которые были вынуждены использовать газовый баллончик. Когда на место прибыли полицейские, конфликт был завершен и мужчина был доставлен для выяснения обстоятельств происшествия в отделение полиции».

Смотрите видео драки, которая произошла в торговом центра Rocca al Mare

Комментарии (13)
Copy
Наверх