Геймеры раскритиковали озвучку игры Cyberpunk 2077 от Ивлеевой, Элджея и Данилы Поперечного

Limon.ee
Copy
Cyberpunk 2077
Cyberpunk 2077 Фото: PIERRE EMMANUEL DELETREE /SIPA/PIERRE EMMANUEL DELETREE /SIPA

10 декабря состоялся выход самой долгожданной игры года (а может, и не одного) — Cyberpunk 2077. Разрабатывала игру, которая должна стать настоящим прорывом, компания, подарившая любителям игр «Ведьмака», а в создании принимал участие аж сам Киану Ривз.

Правда, русские пользователи встретили новинку с несколько подпорченным настроением из-за локализации игры: на озвучку в Cyberpunk 2077 позвали известных блогеров и звезд — Настю Ивлееву, Элджея, Данилу Поперечного, Александра Гудкова и других лидеров мнений. По мнению тех, кто уже успел заценить звездную озвучку, она выполнена непрофессионально, а некоторые голоса просто не подходят персонажам, передает Super.ru.

Единственным, кто своим голосом удовлетворил большую часть пользователей, стал Саша Гудков. Звезда «Вечернего Урганта», автор скандальных клипов и создатель ютуб-канала «Чикен Карри» озвучил говорящий пистолет Скиппи, характер которого будто срисован с Александра. Хотя и этот выбор порадовал далеко не всех.

В итоге ролик на официальном канале игры, который презентует «российские голоса» персонажей Cyberpunk, стал самым задизлайканным, а в комментах геймеры грозятся проходить с субтитрами или даже вообще отказаться от покупки игры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх