ФОТО Юлию Барановскую с перебинтованной головой заподозрили в пластике

Limon.ee
Copy
Юлия Барановская.
Юлия Барановская. Фото: Instagram

Юлия Барановская заставила своих поклонников понервничать.

Телеведущая Юлия Барановская разместила видео, которое взбудоражило ее фанатов.

Ведущая «Первого канала» разместила кадры, на которых ее можно видеть с перебинтованной головой, пишет TopNews. Барановская в Stories Instagram поведала, что они с детьми заказали домой японский набор и сами решили приготовить суши. На записи она производит манипуляции по приготовлению блюда.

Однако подписчики Юлии Барановской обратили внимание вовсе не на ее кулинарные способности, а на странный вид Барановской. Голова бывшей жены Аршавина была перевязана бинтами, поверх которых наложена повязка-бандаж.

Юлия заявила, что «сам себя не похвалишь — никто не похвалит» и что ей можно освоить еще одну профессию. Однако  в видео Барановская не поясняет, зачем ее голова перемотана повязкой.

Напуганные поклонники начали высказывать свои предположения. Одни пришли к выводу, что Юлия сделала пластику, чтобы подтянуть линию лица и скрыть первые признаки возрастных изменений.

Фото: Instagram

Были и те, кто заявил, что у Барановской – отит и она просто перевязала голову, чтобы спастись от боли. Были и те, кто считает, что причиной всему стала зубная боль.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх