Конфуз Аниты Цой сорвал новогоднее шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

Предпраздничная лихорадка, суета и всяческие смешные и не очень нелепости – важный признак приближающегося Нового года. Подобно герою бессмертной комедии «Ирония судьбы» многие граждане попадают в весьма неловкие ситуации из-за очередей, пробок, суматохи и неразберихи. Не избежала такой участи и знаменитая певица Анита Цой, пишет 7d.org.ua.

В составе многочисленных звезд и звездочек певицу вместе с ее коллективом пригласили на очередное предновогоднее шоу.

Так как концерт был сборным, время назначили расплывчато, но пунктуальная и обязательная Анита прибыла вовремя и начала готовится к выходу. Однако организаторы все время переносили и переделывали программу, очередь из недовольных артистов уже не вмещалась за кулисами. Добросердечная Анита пропустила несколько коллег по эстраде и на конец должна была выступать. В спешке знаменитость не особо вслушивалась в слова ведущего и в звуки фонограммы, а поспешила на сцену. На подмостках танцоры певицы и она сама столкнулись с популярным женским коллективом «Наоми»: звучала фонограмма их песни и девушки уже приготовились выступить. Конфуз получился грандиозный, благо, что танцоры Аниты не растерялись и быстро выпроводили самозванок за кулисы, а организаторы включили необходимое сопровождение. Однако, обиженные девушки весь вечер предъявляли Аните Цой претензии.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх