Константин Хабенский отказался помогать родной сестре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский.
Константин Хабенский. Фото: SCANPIX

Актер Константин Хабенский всегда с удовольствием рассказывает о своей семье. Но он крайне редко говорит о своей сестре Наталье, и о ней практически никто ничего не знает, пишет «Собеседник».

Известно, что она была солисткой народного ансамбля в Санкт-Петербурге. А потом вместе со своей подругой Надеждой Чермантеевой они создали группу «Маргаритки», и стали исполнять народные песни разных стран в обработке. Конечно, выдающейся вокалисткой ее сложно назвать, но Наталью все считали очень способной девушкой. И несколько лет назад сняли документальный фильм об их группе, который был смонтирован, как клип. Его продюсером выступил Виктор Скубей. Для участия в фильме пробовали пригласить Константина Хабенского, сама Наталья обратилась к нему, ведь участие знаменитого брата поспособствовало бы раскрутке группы. Но Константин отказал сестре. Сейчас, как говорят, Наталья встретила свою любовь, он иностранец. Хабенская уехала в Германию и теперь живет там.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх