«Плевать на больную жену»: Тарзан увлекся известной актрисой, пока Королева лежит в больнице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тарзан и Наташа Королева.
Тарзан и Наташа Королева. Фото: Matytsin Valery / COVI

Сергей Глушко все чаще обхаживает Марию Горбань, с которой играет в одном спектакле «Муж на час». Тарзан частенько появляется на фото и видео в Instagram актрисы, да и сам не стесняется показывать свою гастрольную спутницу в личном блоге.

Накануне артист вызвал шквал критики в свой адрес, когда выложил в Instagram очередные «брачные танцы» вокруг Марии Горбань. Причем возмущение поклонников вызвало не столько то, что Глушко крутился и выплясывал полуобнаженным возле коллеги (к этому все давно привыкли), сколько то, что Тарзан показал, как развлекается с Горбань, пока Наташа оправляется после операции - накануне Королева сообщила, что была экстренно госпитализирована.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha) on

Сергей не мог не знать этого, а даже если и не знал, то наверняка ему стало известно о проблемах Наташи позже, и он мог удалить свой полный радости пост в Instagram, но не сделал этого.

Поклонники уверены, что фактически тем самым Тарзан показал, что ему плевать на больную Королеву, за что удостоился в комментариях доброй порции критики, передает VistaNews.

Сама же певица спустя время удалила видео из больницы - то ли из жалости к тревожащимся поклонникам, то ли, чтобы не выставлять себя в дурном свете на фоне полного безразличия Тарзана.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх