«У нас первое место»: видео победного выступления Полины Гагариной в китайском «Голосе» появилось в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: Instagram

Известная российская певица Полина Гагарина стала победительницей первого тура мегапопулярного в Китае и Азии проекта Singer, который называют местным аналогом «Голоса», в котором участвуют только профессиональные исполнители.

В рамках первого этапа Гагарина спела свою «фирменную» «Кукушку», написанную лидером группы «Кино» Виктором Цоем. При этом на ней было черное платье с прозрачными «крыльями».

«Для всех, кто не смог посмотреть, оставляю это здесь! Звук и свет на шоу абсолютно феноменальные, петь - одно удовольствие. Представлять свою страну - великая честь и гордость! У нас первое место!» - написала она в Instagram, показав видео своего выступления.

Супруг артистки также поделился радостью со своими подписчиками. Он отметил, что китайцы прозвали Гагарину «стеклянной сестрой». Чтобы дойти до финала, россиянке необходимо выступить еще несколько раз в проекте, передает TopNews.

Поклонников Гагариной обрадовала ее победа, которую они назвали заслуженной.

Комментарии
Copy
Наверх