Всего один цвет сумел превратить волосы женщины в ультрастильную прическу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Окрашивание волос.
Окрашивание волос. Фото: Instagram

В жизни большинства женщин порой наступает момент, когда хочется кардинально сменить имидж. Лучше всего с этим помогает салон красоты. Там можно сделать стильную стрижку, подобрать модный оттенок и выйти оттуда совершенно новым человеком, пишет Fabiosa.

В современной индустрии красоты придумано уже столько техник и оттенков окрашивания, что каждая женщина может подобрать для себя что-то не только подходящее, но и ни на кого не похожее! Не верите? Тогда сегодня покажем вам видео, в котором два мастера при помощи всего одного оттенка перевоплощают женщину. Смотрите сами!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alfredo Lewis (@alfredo_lewis) on

Ее новая прическа выглядит ультрамодно и свежо. Казалось бы, убрали лишь немного длины, но получилось идеально. А этот нежный сиреневый - просто сказка. Видно, что клиентка мастеров даже почувствовала себя энергичнее и счастливее. Вот на такие чудеса и способны салоны красоты!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alfredo Lewis (@alfredo_lewis) on

Безусловно, не каждая женщина готова на столь яркие и необычные оттенки, но даже с самыми базовыми можно сделать уйму вариантов стильных окрашиваний.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alfredo Lewis (@alfredo_lewis) on

Для этого нужно лишь посоветоваться с мастером, чтобы он помог подобрать ваш идеальный оттенок, опираясь на форму головы, цвет глаз и цветотип кожи. 

Помните, ваша красота - в ваших руках! А как вам такое окрашивание, как у женщины на видео? 

Комментарии
Copy
Наверх