«Выгляжу я ужасно, я знаю»: Регина Тодоренко высказалась об изменившейся после родов внешности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Тодоренко.
Регина Тодоренко. Фото: Скриншот с Instagram

Около трех недель назад Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Некоторое время ведущая избегала появляться в Инстаграме, но теперь все чаще выходит на связь с поклонниками, пишет woman.ru.

5 декабря у Регины Тодоренко и Влада Топалова родился сын. Несмотря на беременность, телеведущая продолжала трудиться над своим авторским шоу. К работе она вернулась уже спустя две недели после появления ребенка на свет. Сейчас большую часть своих фото и видео для Инстаграма Регина снимает без макияжа. И хотя Тодоренко мечтает как можно скорее вернуть свою добеременную форму, она вовсе не переживает из-за того, как выглядит сейчас. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

«Выгляжу я ужасно, я знаю. Но я же мать, мне можно», — весело заявила Регина. 

Впрочем, большинство поклонников ведущей считают, что она прекрасно выглядит. Однако многие заметили, что Тодоренко кажется очень уставшей. Вполне возможно, сейчас у Регины довольно часто случаются бессонные ночи из-за малыша. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Комментарии
Copy
Наверх