Фигуристая Ким Кардашян в белом обтягивающем платье без нижнего белья посетила вечеринку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян-Уэст
Ким Кардашян-Уэст Фото: John Nacion/starmaxinc.com / Starmax/PA Images

Ким Кардашьян, появилась на вечеринке Tiffany в честь запуска коллекции украшений Blue Book Collection в Нью-Йорке.

Однако свсетская львица, которая недавно поразила "долларовым" образом сейчас выглядела роскошно. Для выхода Ким выбрала обтягивающее белое платье Rick Owens в пол с глубоким декольте и симметричными вырезами на талии, сообщает TSN со ссылкой на DailyMail.

Фото: Evan Agostini / AP

Платье знаменитость дополнила, конечно, украшениями от Tiffany - кроме колец, Кардашян выбрала эффектный бриллиантовый чокер, который добавил сексуальности ее образу. 

Кстати, звезда реалити осталась верна себе и появилась на вечеринке без бюстгальтера. Также наряд обнажил ее спину и верхнюю часть ее ягодиц.

Фото: Nicholas Hunt / AFP

На мероприятии вместе с Ким была и ее мать Крис Дженнер, что, возможно, подтолкнуло ее к тому, чтобы поделиться с присутствующими некоторыми воспоминаниями из детства.

"Я обожала Tiffany, еще когда была маленькой девочкой. Это было пределом мечтаний. Два дня назад я нашла у себя маленькую копилку от Tiffany, которую родители подарили мне, когда я была еще ребенком", - рассказала Ким. 

Фото: John Nacion/starmaxinc.com / Starmax/PA Images
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх