Почему мужчины отказываются от секса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Среди женщин есть мнение, что мужчина хочет секса всегда и везде, что он все время думает о сексе и готов заняться им в любую минуту, только предложи, пишет sex-news. На самом деле мужчины часто отказываются от секса, они отказывают и женам и любовницам и даже очень соблазнительным незнакомкам. 

Причины отказа могут быть разными, они зависят от настроения, самочувствия, моральных принципов, состояния здоровья и естественно от внешности партнерши. Придя с работы, домой мужчина, у которого был тяжелый и напряженный день, который потратил много сил, энергии и нервов на работе, скорее всего, откажется от секса. В таком состоянии ему просто хочется отдохнуть, полежать и расслабиться, а на секс просто не хватает сил. У некоторых просто нет настроения, так как они загружены чем-то другим.

Некоторые, просто вынуждены отказывать в сексе, так как у них проблемы с эрекцией. Это самое неприятное, что может случиться с мужчиной. Он считает себя неполноценным, ущербным и старается любым способом восстановить здоровье. У такого мужчины часто плохое настроение, импотенция — самая ужасная причина, по которой мужчины, к сожалению, вынуждены отказываться от секса. Моральные принципы играют не последнюю роль для некоторых мужчин. Именно из-за этих принципов женатый мужчина откажется от секса с другой женщиной, и все ее уловки и хитрости, увы, не принесут никаких успехов. Таких мужчин очень много, хотя есть мнение, что их вообще не существует. В нашей жизни часто бывают случаи, когда девушке нравится парень, а она ему нет и наоборот. Мужчина не станет заниматься сексом с девушкой, которая его не привлекает, ведь первое, на что обращает внимание парень это внешность.

Если говорить о семейных отношениях, то здесь имеется множество причин, когда муж не хочет секса. Ведь со временем, семейная жизнь становится рутинной, люди привыкают друг к другу и могут охладеть даже к сексу. Многие мужчины любят футбол, а когда идет матч любимой команды и супруга предлагает секс, муж в лучшем случае предложит перенести это занятие на потом. Отказаться от секса мужчину часто вынуждает компьютер, увлекшись любимой игрой или чтением новостей в интернете, он говорит любимой нет. После долгих лет семейной жизни бывает и такое, что жена его не привлекает в сексуальном плане, в этом случае мужчина будет постоянно искать любые оправдания, чтобы не заниматься сексом. Секс в такой семье будет для мужа в тягость. Муж и жена обязательно должны рассказывать друг другу о своих самых сокровенных сексуальных желаниях, в этом случае они смогут полностью удовлетворить друг друга, а так же поэкспериментировать. Ведь секс должен быть разнообразен, когда это так, в семье будет гармония.

Если мужчина отказал вам в сексе, знайте, на это существует множество причин, и проблема может быть не только в вас. Поговорите с ним об этом, возможно все изменится в вашу пользу!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх