Шоколадный оттенок — главный тренд осеннего маникюра

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ФОто иллюстративное
ФОто иллюстративное Фото: Serhii Holenko / PantherMedia / Serhii Holenko

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что осенью черный или темно-бордовый маникюр смотрятся краше всего? Это действительно пора, когда нужно постепенно переходить от ярких оттенков к темным или к нюдовым.

И все же это совсем не означает, что выбирать нужно только те цвета, которые мы назвали. В тренде также изумрудный, красный, белый, темно-синий и даже блестки, пишет Fabiosa.ru.

Но есть и один оттенок, который смотрится на ноготках осенью невероятно стильно. Еще бы, ведь в этом году именно он - тренд №1 для маникюра! Не будем долго томить ожиданием, назовем этот роскошный оттенок - шоколадный.

Шоколадный оттенок смотрится на ногтях очень благородно. Он уж точно ничем не уступает всеми любимому бордовому. И смотрится он универсально, поэтому с легкостью можно добавить в свою палитру цветов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх