Селене Гомес угрожает убийством взрослый мужчина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер и Селена Гомес.
Джастин Бибер и Селена Гомес. Фото: SCANPIX

Селена Гомес обратилась в полицию Лос-Анджелеса с просьбой защитить её и близких от преследующего её мужчины. Она сильно напугана угрозами человека по имени Томас Бродникки, передает Tochka.net.

Эти угрозы не имеют ничего общего с романом Селены Гомес и Джастина Бибера, за что поклонницы певца тоже часто угрожают девушке. На этот раз всё гораздо серьёзнее, поскольку мужчина, преследующий её, далеко не подросток - ему 46 лет - и у него за плечами криминальное прошлое.

"Я чрезвычайно напугана мистером Бродникки, в связи с его прямыми угрозами моей жизни, его навязчивостью и угрожающим поведением по отношению ко мне, так же, как и его криминальной историей преследования. Я чувствую, что моя персональная безопасность и безопасность тех, кто находится рядом со мной, под угрозой", - написала в заявлении Селена Гомес.

По словам Селены Гомес, мужчина приехал из Чикаго специально, чтобы встретиться с певицей и уже несколько раз искал встречи с ней.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх