Новый клип Сати Казановой снимался в экстремальных условиях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова.
Сати Казанова. Фото: SCANPIX

Лишившись багажа и оказавшись в окружении нудистов, девушка пережила нападение москитов, чуть не утонула, была обстреляна кукурузой и вдобавок не могла улететь домой, передает Дни.ру.

Песню "Буэнос-Айрес" продюсер Игорь Матвиенко принес Сати незадолго до ее отъезда в Мексику на съемки реалити-шоу. Она очень понравилась певице, и было решено снять клип на нее непосредственно в латиноамериканской стране. Но с самого начала поездки Казановой ее ждали неприятности.

После прилета обнаружилось, что во время пересадки пропал багаж девушки со всеми вещами и косметикой. Положение спасла ведущая реалити-шоу Жанна Фриске. "Услышав о моем потерявшемся багаже, она просто взяла меня за руку, привела к себе в гардеробную и сказала: "Выбирай все что хочешь!" Так что добрая половина одежды и аксессуаров в клипе принадлежит ей!" – говорит Казанова.

Проблема была улажена, однако утром певицу ждало новое испытание. Выйдя к завтраку, она обнаружила на веранде голых пожилых загорающих людей. Оказывается, Казанову поселили в отель для нудистов. Девушка была в шоке, и только стилист Влад Лисовец развеселил ее и смог убедить позавтракать.

На съемках клипа неприятности продолжились. Каноэ, в котором по сюжету плыла Сати Казанова, натолкнулось на лодку оператора и чуть не перевернулось. К счастью, обошлось без пострадавших. А вечером в мангровых зарослях, где также велись съемки, певицу атаковали полчища огромных москитов. Звезда была жестоко искусана, и никакие мази и другие средства ей не помогали.

На обратном пути домой артистка опоздала на пересадку и застряла на день в Мехико. Выйдя в город погулять, она в компании режиссера забрела на рынок. Внимание Сати Казановой привлекли колоритные старушки, продающие кукурузу. "Они были похожи на индейцев из фильмов. Правда, когда я попыталась с ними сфотографироваться, они вдруг стали агрессивными и начали кидаться в меня початками кукурузы", – пожаловалась певица. Атакованным кукурузой пришлось спасаться бегством. Певица призналась, что натерпелась за этот день столько страха, что потом неделю была вынуждена восстанавливать нервную систему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх