Резидент Comedy Club попал в аварию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: comedyfiles.net

Тимур Батрутдинов, один из участников программы Comedy Club, попал в аварию. В четверг его автомобиль протаранил троллейбус в районе Китай-города.

Резидент Comedy Club на своем кроссовере Infiniti Fx50 попал в затор из-за скопившихся автомобилей, участвующих в автопробеге "Стоп-бензин". Примерно в 21:00 по московскому времени возле стен Кремля он врезался в троллейбус 33-го маршрута, который пытался объехать пробку из машин – участниц пробега, передает Дни.ру.

В результате инцидента пострадавших нет. Сотрудники ГИБДД находились на месте аварии, поэтому их не пришлось вызывать для оформления ДТП. Оформление протокола заняло около часа.

Как писали Дни.Ру, 1 апреля Тимур Батрутдинов вместе со своими коллегами по проекту Comedy Club посетил президента РоссииДмитрия Медведева в его подмосковной резиденции Горки. Главу государства навестили Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Харламов. Визит начался с пересказа шуточных новостей, которые были опубликованы в Интернете в День смеха.

Резиденты Comedy Club вручили руководителю государства iPad-2 с записями своих выступлений, а также шоу и сериалов. Дмитрий Медведев пообещал брать планшет с собой в командировки. "Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна", – сказал он.

В конце встречи Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов исполнили небольшую миниатюру, в которой студент американского колледжа на экзамене по русскому языку пытается пересказать сказку "Курочка Ряба".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх